Mercedes-Benz
Eduard Gette
Lagerleiter
Tel: 02166 98895-141
gette@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Hille
Geschäftsleitung
Tel: 02166 98895-0
matthias.hille@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sylvia Hille-Fink
Geschäftsleitung
Tel: 02166 98895-0
sylvia.hille-fink@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Georg Mackes
Serviceberater LKW/Transporter, Werkstattmeister
Tel: 02166 98895 - 132
weeke@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Peter Ohmen
Serviceberater PKW Mercedes-Benz und smart
Tel: 02166 98895-120
ohmen@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Rausch
Serviceberater Mercedes-Benz PKW/LKW/Transporter, Serviceberater PKW Mercedes-Benz und smart
Tel: 02166 98895-124
rausch@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Kessel
Serviceassistent
Tel: 02166-98895-0
weeke@mercedes-weeke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Marco Schnittert
Verkaufsberater Mercedes-Benz und smart
Tel: 02166 98895 113
schnittert@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Carsten Steinmetz
Verkaufsberater Mercedes-Benz und smart
Tel: 02166 98895-114
steinmetz@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Melissa Strerath
Serviceassistentin
Tel: 02166 98895-108
strerath@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Margot Theves
Serviceassistentin
Tel: 02166-98895-0
weeke@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Rosen
Serviceberater PKW Mercedes-Benz und smart
Tel: 02166 98895-123
rosen@mercedes-weeke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service